2012年10月~

※今期より、AT-Xの放送形態が変わったため、初回放送日時のみ記載しています。

タイトル 放送局名 開始日 時間
緋色の欠片 第二章 MX 9月30日(日) 22:00
キッズ 10月03日(水) 24:30
新世界より テレ朝 10月02日(火) 27:10
となりの怪物くん テレ東 10月01日(月) 25:35
AT-X 10月09日(火) 23:30
神様はじめました テレ東 10月01日(月) 26:05
AT-X 10月02日(火) 22:30
ライチDE光クラブ MX 10月01日(月) 27:30
うーさーのその日暮らし テレ東 10月02日(火) 25:35
AT-X 10月07日(日) 18:25
えびてん MX 10月03日(水) 25:00
チバテレビ 10月05日(金) 25:30
BS11 10月05日(金) 27:00
テレ玉 10月07日(日) 24:30
tvk 10月07日(日) 24:30
AT-X 10月08日(月) 23:30
中二病でも恋がしたい! MX 10月03日(水) 24:30
CSアニマ 10月04日(木) 22:00
BSアニマ 10月06日(土) 22:00
BS11 10月07日(日) 24:00
ハヤテのごとく!CAN’T TAKE MY EYES OFF YOU テレ東 10月03日(水) 26:05
AT-X 10月11日(木) 21:30
銀魂 新作エピソード & 特選再放送 テレ東 10月04日(木) 18:00
BTOOOM! MX 10月04日(木) 23:00
AT-X 10月05日(金) 22:30
BS11 10月13日(土) 27:00
ひだまりスケッチ×ハニカム TBS 10月04日(木) 25:25
BS-TBS 10月20日(土) 25:00
武装神姫 TBS 10月04日(木) 25:55
BS-TBS 10月20日(土) 25:30
お兄ちゃんだけど愛さえあれば関係ないよねっ AT-X 10月05日(金) 23:00
MX 10月09日(火) 25:30
BS11 10月11日(木) 24:00
ジョジョの奇妙な冒険 MX 10月05日(金) 24:30
BS11 10月12日(金) 24:00
ToLOVEる-とらぶるーダークネス MX 10月05日(金) 25:00
BS11 10月07日(日) 24:30
AT-X 10月09日(火) 23:00
K TBS 10月05日(金) 25:55
AT-X 10月13日(土) 20:30
BS-TBS 10月13日(土) 24:00
絶園のテンペスト TBS 10月05日(金) 26:25
BS-TBS 10月13日(土) 24:30
キッズ 10月19日(金) 24:00
バクマン。3 Eテレ 10月06日(土) 17:30
リトルバスターズ! MX 10月06日(土) 22:30
tvk 10月06日(土) 25:30
AT-X 10月07日(日) 20:00
BS11 10月12日(金) 24:30
好きっていいなよ。 MX 10月06日(土) 25:00
チバテレビ 10月07日(日) 23:30
tvk 10月07日(日) 23:30
テレ玉 10月07日(日) 24:00
AT-X 10月11日(木) 22:00
BS11 10月12日(金) 23:30
マギ TBS 10月07日(日) 17:00
CODE:BREAKER MX 10月07日(日) 22:30
BS11 10月09日(火) 24:00
てーきゅう MX 10月07日(日) 22:27
イクシオンサーガDT テレ東 10月07日(日) 25:05
AT-X 10月08日(月) 20:30
さくら荘のペットな彼女 MX 10月08日(月) 24:30
tvk 10月08日(月) 25:00
CSアニマ 10月12日(金) 22:00
BSアニマ 10月13日(土) 22:30
ガールズ&パンツァー MX 10月08日(月) 25:00
BS11 10月13日(土) 23:00
AT-X 10月17日(水) 21:00
ヨルムンガンド PERFECT ORDER MX 10月09日(火) 24:30
tvk 10月09日(火) 25:30
BS11 10月10日(水) 24:00
AT-X 10月12日(金) 23:30
めだかボックス アブノーマル テレ東 10月10日(水) 25:35
AT-X 10月18日(木) 20:30
PHYCHO-PASS フジ 10月11日(木) 24:45
BSフジ 10月13日(土) 26:00
ROBOTICS;NOTES フジ 10月11日(木) 25:15
BSフジ 10月13日(土) 26:30